«Диасофт» поможет автоматизировать операции доверительного управления

31.05.2022

Компания «Диасофт» оперативно реагирует на новые потребности рынка в использовании решений, обеспечивающих развитие клиентских сервисов, в том числе решений для автоматизации бизнес-процессов доверительного управления активами частных инвесторов.

Программный продукт «Доверительное управление», входящий в состав платформы развития Digital Q.FinancialMarkets, автоматизирует процессы бэк-офисного сопровождения операций индивидуального доверительного управления и договоров инвестирования средств клиента в ценные бумаги, валюту и биржевые деривативы.

Функциональные возможности продукта обеспечивают регистрацию договора обслуживания, инвестиционной декларации, поручений клиента на ввод/вывод активов и отражение сделок в бухгалтерском учете. В продукте реализованы инструменты для контроля выполнения условий инвестиционной декларации, поддержки операций переоценки валютных счетов, расчета базовой стоимости и стоимости чистых активов в портфеле инвестора. С помощью этих инструментов можно легко рассчитать размер комиссии за управление активами клиента и сумму вознаграждения за эффективное инвестиционное решение.

Автоматизация процессов доверительного управления обеспечит надежную технологическую поддержку бизнеса, который стремится найти оптимальные решения для удачного вложения инвестиций – в интересах клиентов и в соответствии с задачами профессионалов фондового рынка.

Для получения более подробной информации о продукте заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.FinancialMarkets, #доверительное управление, #инвестиции

Возврат к списку