Новая акция компании – «Diasoft Framework: сделайте подарок Вашему бизнесу!»

31.10.2013

Современная, гибкая платформа – это инструмент, который позволяет быстро и легко создавать приложения, необходимые для развития бизнеса в любой отрасли. Компания «Диасофт» не только предлагает Вам такой инструмент – инновационную платформу Diasoft Framework, но и уже приготовила специальные подарки!

На платформе Diasoft Framework можно за короткое время и с минимальными затратами создавать яркие и эффективные программные решения для выполнения любых задач – от организации внутренних расчётов и бюджетирования до глобальных проектов развития бизнеса.

Универсальность платформы позволяет применять этот гибкий и масштабируемый инструмент в любых областях промышленности и бизнеса. В настоящее время платформа Diasoft Framework используется в банковском секторе, для автоматизации страхового бизнеса, для создания информационных систем в медицине, в составе ИТ-систем органов государственного управления.

Представляем Вашему вниманию невероятно выгодное ценовое предложение — «Diasoft Framework: сделайте подарок Вашему бизнесу!»

С 1 ноября по 31 декабря 2013 года в рамках акции «Diasoft Framework: сделайте подарок Вашему бизнесу!» при покупке лицензии на Diasoft Framework «Инструментарий технолога» и рабочие места пользователей будут действовать специальные условия.

Наше предложение позволит Вам оптимизировать затраты на ИТ и заранее спланировать бюджет на следующий год.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться в компанию «Диасофт» по тел. +7 (495) 780-7575, 789-9339, доб. 1058 или по e-mail: akhromov@diasoft.ru (Алексей Хромов, заместитель директора департамента развития платформы Diasoft Framework).

Возврат к списку