День открытых дверей в «Диасофт»

22.11.2013

Мероприятие, ставшее хорошей традицией, собрало более 60 представителей из 45 банков. Популярность Дня открытых дверей понятна, ведь именно в таком формате пользователи могут задать свои вопросы первым лицам «Диасофт», получить честные ответы, узнать о перспективах развития компании и ее продуктовой стратегии, а также высказать пожелания и идеи напрямую разработчикам и топ-менеджерам.

Как всегда ключевым пунктом программы стало выступление Дмитрия Зубарева, управляющего директора «Диасофт». Дмитрий рассказал гостям о нововведениях и изменениях в организационной структуре, которые происходят в компании, а также о развитии функциональности продуктовых линеек Diasoft FA# и FLEXTERA. Доклад вызвал большой интерес слушателей. Леонид Хоревский, директор департамента «Сопровождение», сменивший Дмитрия Зубарева на «посту» докладчика, подвел итоги деятельности компании по сопровождению клиентов за последние полгода, рассказал о новинках саппорта и новых услугах для клиентов.

Следующая сессия была посвящена выступлению директоров продуктовых центров «Диасофт». Наибольшее внимание слушателей было приковано к докладам, касающимся поддержки законодательства в ИТ-решениях.

В рамках мероприятия посетители могли более подробно познакомиться с продуктами компании на демонстрации функциональных блоков Diasoft FA# и FLEXTERA, а также «облачного» сервиса «Проверь своего клиента!». Партнёр «Диасофт» - компания Logictel представила специальный модуль, предназначенный для организации взаимодействия продуктов на основе Diasoft Framework с call-центром Avaya.

Необычным «элементом» Дня открытых дверей стала презентация сервиса «Следите за здоровьем систем!», предназначенного для осуществления масштабного мониторинга ИТ-инфраструктуры. Возможности сервиса и его влияние на эффективность бизнеса, а также образ «ИТ-медэксперта» были высоко оценены участниками мероприятия.

Высокая оценка гостей подтверждается и документально – книга отзывов снова была полна комментариев. Вот только некоторые из них:

«Спасибо за полное отражение, как текущих проблем, так и стратегических перспектив по развитию компании»

Владимир Клушкин, БНП «Париба банк»

«Спасибо за грамотную организацию и высокое качество докладов. С каждым годом мероприятие становится все интереснее и информативнее. Приятно, что оно стало доброй традицией»

ЗАО АКБ «Новикомбанк»

«Большое спасибо Дмитрию Зубареву за содержательные и подробные ответы на вопросы. Было очень познавательно»

Алексей Денисов, «Финпромбанк»

«Спасибо за организацию Дня открытых дверей. Мероприятие помогает понять концепцию руководства компании и получить ответы на острые вопросы»

С.А. Васюков, КБ «Транспортный»

Компания «Диасофт» благодарит участников Дня открытых дверей за плодотворное и приятное общение.

Надеемся увидеть вас снова!

Возврат к списку