«Диасофт» разработал аналитический инструмент для контроля работы решений по взаимодействию с госорганами

24.03.2022

Эффективное взаимодействие с органами государственной власти играет важную роль в развитии бизнеса. Количество ведомств, с которыми финансовые институты могут обмениваться документами и сообщениями, постоянно возрастает. Оперативное получение информации из различных ведомств обеспечивает быстрое принятие решений в соответствии с настроенными бизнес-процессами.

Новый инструмент «Госорганы. Аналитический центр», разработанный на технологической платформе Digital Q.Sensor, поможет в режиме реального времени получать аналитическую и статистическую информацию о действующих каналах взаимодействия с госорганами. Информация, представленная в виде графиков и диаграмм, поможет грамотно управлять процессом обмена данными с участниками СМЭВ.

Централизованный мониторинг работы решений по взаимодействию с госорганами обеспечит своевременность и качество обработки информации, получаемой из различных ведомств и учреждений. Эффективное двустороннее взаимодействие с госорганами позволит организациям снизить расходы на операционную деятельность, повысить качество сервисов и расширить спектр услуг.

Основные графики инструмента «Госорганы. Аналитический центр»

  • Монитор работы системы отображает текущее количество документов и их группировку по состояниям, позволяет оперативно реагировать на нештатные ситуации и в случае их возникновения быстро принимать решения.Госорганы. Аналитический центр.	Монитор работы системы

  • График состояний и статусов документов отображает процентное соотношение состояний и статусов документов за определенный период. Этот график может служить аналитическим инструментом при выборке документов за определенный период.
    Госорганы. Аналитический центр. График состояний и статусов документов

  • График распределения типов документов показывает процентное соотношение типов документов за определенный период и в определенном состоянии. С его помощью можно получить реальную картину распределения загрузки по различным каналам взаимодействия.
    Госорганы. Аналитический центр. График распределения типов документов
  •  График распределения документов по времени позволяет видеть загрузку и качество работы каналов за любой промежуток времени.
    Госорганы. Аналитический центр. График распределения документов по времени

  • График времени обработки документов показывает среднее время обработки по типу документа, периоду времени и интервалу его обработки.
    Госорганы. Аналитический центр. График времени обработки документов

Хотите убедиться в эффективности нового инструмента «Госорганы. Аналитический центр» от компании «Диасофт»? Напишите нам по адресу: smev@diasoft.ru.

#Digital Q.Sensor, #новые продукты, #госсервисы, #взаимодействие с госорганами, #аналитика, #автоматизация банков

Возврат к списку