Вебинар по эффективному управлению процессами с чат-ботом от «Диасофт»

Дата проведения: 02.12.2021

Место проведения: online

Организатор: «Диасофт»

2 декабря с 14:00 до 15:00 по московскому времени компания «Диасофт» проведет вебинар на тему «Эффективное управление процессами с чат-ботом от «Диасофт».

Использование чат-ботов актуально для любого бизнеса, в котором необходимо выстраивать непрерывное взаимодействие с клиентами. Чат-боты, созданные на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, доступны в режиме 24/7 и позволяют существенно повысить скорость обслуживания клиентов, высвободить ресурсы сотрудников и сэкономить бюджет.

Чат-бот от «Диасофт» может быть встроен в сайт, отвечать в мобильном приложении и мессенджерах или помогать работникам колл-центра. Для запуска шаблонного чат-бота и подключения этого виртуального помощника к уже используемым в банках решениям и процессам не требуется дополнительных приложений.

В ходе вебинара будут продемонстрированы функциональные возможности решения «Фабрика проектирования чат-ботов», которое входит в состав технологической платформы Digital Q.AIML, и его преимущества:

  • low-code подход к проектированию чат-ботов;
  • простота встраивания в бизнес-процессы;
  • использование машинного обучения для анализа текста и управления диалогом.

Мероприятие проведут Сергей Рипплингер, руководитель продукта департамента «Операционная деятельность», Антон Шебалкин, архитектор платформы Digital Q.AIML, и Дмитрий Дядюра, директор департамента сервисов бизнес-приложений.

Программа вебинара

14:00 – 14:15 Презентация преимуществ использования решения «Фабрика проектирования чат-ботов»

14:15 – 14:40 Демонстрация функциональных возможностей решения

14:40 – 14:45 Приглашение в пилотный проект

14:45 – 15:00 Ответы на вопросы

Участие в вебинаре – бесплатное. Регистрация – обязательна!

Ваши вопросы и заявки на участие присылайте по электронной почте: ogonyakina@diasoft.ru.


Возврат к списку