Традиционная акция компании «Лето без проблем!»

08.05.2014

«Диасофт» сообщает о старте традиционной акции, направленной на улучшение и оптимизацию работы клиентов компании.

Компания «Диасофт» предлагает своим клиентам стать участниками традиционной акции «Лето без проблем!», в рамках которой вы получаете помощь наших администраторов в «тюнинге» инфраструктуры, с целью повышения производительности работы установленных на ней приложений.

Причины падения производительности могут быть различными: изменение конфигурации программно-аппаратного комплекса, настройки серверов, неоптимальность кода приложений, появление новых приложений или интеграция между существующимии многое другое.

Для предотвращения возможных неполадок в работе программно-аппаратного комплекса и обеспечения его дальнейшей безотказной и эффективной работы  воспользуйтесь нашим предложением!

Как стать участником акции?

  • Подать заявку в «Диасофт», связаться с куратором вашего банка
  • Получить специалистов компании «Диасофт» для проведения двухдневного бесплатного* аудита вашей инфраструктуры и приложений компании «Диасофт», используемых вами.

Специалистами компании «Диасофт» будут выявлены «узкие места» в инфраструктуре или коде приложений и предложены варианты их решения. Вы сможете ознакомиться с отчётом, рекомендациями по оптимизации конфигурации и настройке аппаратно-программной средств и кода приложений, изменениями существующих регламентов обслуживания инфраструктуры и другими предложениями, направленными на повышение производительности системы.

Акция продлится до 31 августа 2014 года.

Предложение действительно с мая 2014 года*.

За более подробной информацией можно обратиться к куратору вашего банка или к Илье Виссарионову по телефону компании «Диасофт»: +7 (495) 780-75-75.

Будьте уверены в своем программном обеспечении – воспользуйтесь услугами «Диасофт»!

* В рамках действующих договоров сопровождения

Возврат к списку