«Диасофт» снова открыл двери для своих клиентов

30.10.2014

23 октября в «Диасофт» состоялось традиционное мероприятие – День открытых дверей, ставшее для клиентов компании долгожданным событием.

За время, прошедшее с последней встречи, гости успели соскучиться, накопили множество вопросов, и каждое выступление спикеров сопровождалось продолжительными дискуссиями.

Началось мероприятие с приветственной речи управляющего директора и председателя Совета директоров «Диасофт» Александра Глазкова. В его докладе были отражены структурные и стратегические изменения, произошедшие в компании за последний год. Бурное обсуждение этих трансформаций показало, что клиентам интересно развитие «Диасофт» и его будущее. Следующее выступление директора департамента «Разработка и тестирование Diasoft FA#» Сергея Ломаки было посвящено повышению качества и производительности продуктовой линейки Diasoft FA#. Значительная часть клиентов компании использует именно эти решения, поэтому интерес к докладу был крайне высоким.

Продолжили официальную часть доклады директоров продуктовых центров, в рамках которых гости узнали о развитии продуктов «Диасофт». Но, пожалуй, самыми популярными стали выступления Леонида Зеленцова, который рассказал о сопровождении программных продуктов, и Константина Варова, чьей темой стало импортозамещение. Актуальность этих докладов и интерес к их обсуждению были подтверждены любопытной статистикой – впервые в истории Дня открытых дверей до конца мероприятия задержались более трети пришедших гостей.

Помимо докладов были организованы показы программных продуктов и услуг компании. Посетители могли самостоятельно назначить личные встречи любому сотруднику «Диасофт», найдя его контакты в телефонной книге, открытой для свободного доступа. Динамичность мероприятия отметили все – обсуждение насущных вопросов не ограничивалось конференц-залом и кабинетами, а продолжалось на кофе-брейках, во время обеда и свободного времени.

Не осталась без внимания и книга отзывов, которая в очередной раз доказала, что прямой диалог «Диасофт» со своими клиентами – одна из самых правильных традиций, поддерживаемых компанией. Вот лишь немногие из этих отзывов:

«Важное для банков мероприятие. На Дне открытых дверей я получаю невероятные эмоции и новый толчок для совместной работы. Спасибо всем сотрудникам «Диасофт» за работу и понимание в общении с клиентами»

Андрианов Андрей, Интерпромбанк

«Необходимо чаще проводить подобные мероприятия. Очень высокий уровень организации. В совместном общении даются ответы на все волнующие клиентов вопросы от первых лиц. Надеюсь на дальнейшие конструктивные встречи и взаимовыгодное сотрудничество. С наилучшими пожеланиями»

Шелковой Эдуард, «Тойота Банк»

«Большое спасибо за мероприятие! Почерпнул много интересной информации, познакомился с лучшими людьми. В следующий раз обязательно приду. P.S. Организация на высоком уровне!»

Иванов Дмитрий, «Барклайс Капитал»

«Замечательные дискуссии, познавательные ответы»

Еремин Андрей, Новый Московский Банк

Это значит, что День открытых дверей – несомненно, полезная инициатива и хорошая традиция. Компания «Диасофт» благодарит всех, кто стал ее гостем в этот день. До новых встреч! 

Возврат к списку