Диасофт» номинирован на международную награду Banking Technology – «2014 Readers' Choice Awards»!

24.06.2014

В этом году компания «Диасофт» номинирована на международную награду Banking Technology – «2014 Readers' Choice Awards» в категории Best Core Banking Product/Service.

Мы гордимся достижениями компании в развитии инновационных решений по автоматизации финансовых институтов и признанием от международных экспертов: FLEXTERA стала не просто единственным российским продуктом, вошедшим в Gartner Magic Quadrant for International Retail Core Banking Systems, в 2013 году наше решение вошло в группу мировых поставщиков АБС данного рейтинга.

И в этот раз, принимая участие в наградах «2014 Readers' Choice Awards», мы рассчитываем на вашу поддержку. Все вы причастны к огромному проекту под названием FLEXTERA! Благодаря вам, вашей вере в наш общий успех, благодаря нашим совместным усилиям FLEXTERA состоялась, развивается, и вместе с ней развивается весь банковский рынок! Мы верим, что вы по достоинству оцениваете наше решение FLEXTERA и просим вас не остаться равнодушными и поддержать российский продукт в международной награде «2014 Readers' Choice Awards»!

Чтобы проголосовать за «Диасофт» – FLEXTERA:

  • 1. Пройдите по ссылке .
  • 2. Заполните обязательные поля: Ваше имя, Ваша компания, Ваш e-mail и номер телефона.
  • 3. Выберите категорию «Best Core Banking Product/Service».
  • 4. Далее в графе Company name укажите Diasoft, а в графе Product or Service укажите FLEXTERA.
  • 5. Нажмите Submit – для того, чтобы Ваши ответы засчитали.

Спасибо за ваш неоценимый личный вклад в развитие решения FLEXTERA и за ваш голос! Мы надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с вами!

Возврат к списку