«Диасофт» представил платформу Diasoft Framework на VI Международном IT-форуме с участием стран БРИКС

16.06.2014

4 и 5 июня в Ханты-Мансийске состоялся шестой международный IT-форум стран БРИКС. Компания «Диасофт», крупнейший поставщик ИТ-решений, представила на форуме инновационную платформу Diasoft Framework.

В форуме приняли участие более 100 компаний, заинтересованных в развитии индустрии информационных технологий для государственного управления. В ходе мероприятия обсуждались вопросы по использованию информационных технологий в различных сферах деятельности. Большой интерес вызвала тема внедрения современных инструментов для автоматизации государственного сектора, позволяющие значительно сократить время обработки обращений для граждан. Большинство участников сошлось во мнение, что инструмент должен демонстрировать высокую производительность, масштабируемость, надежность, гибкость и простоту.

Эти качества платформы Diasoft Framework в своей приветственной презентации подробно рассмотрел Дмитрий Гребенщиков, руководитель управления реализации проектов компании «Диасофт». Он рассказал о тенденциях развития современных платформ разработки, перспективной роли партнерских отношений в сфере информационных технологий, а также о роли гибкой платформы в процессе быстрого реагирования на изменения внешних условий.

Спикер подчеркнул, что инновационное решение на базе платформы Diasoft Framework способно обеспечить быструю разработку, стабильную работу и возможность гибкой адаптации при любых изменениях рыночных условий. После приветственных слов и торжественных процедур на выставочном стенде специалисты компании продемонстрировали преимущества платформы Diasoft Framework и завязали контакты с новыми партнерами.

В ходе форума участники обсудили такие актуальные вопросы, как определяющие тенденции информатизации в России, облачные технологии, преимущества и недостатки выбора решения от российского или зарубежного вендора, присутствие аутсорсинга в государственном секторе, защиту персональных данных и многое другое.

Возврат к списку