Оптимизация бэк-офиса по фэн-шую от «Диасофт»

18.10.2011

Компания «Диасофт» представила свой подход к построению бэк-офиса на конференции «Оптимизация операционной деятельности бэк-офиса клиентского обслуживания», которая прошла в Москве 13 и 14 октября 2011 года.

Организатор конференции, компания С5, собрала экспертов банковского сектора для обсуждения актуальных вопросов построения и оптимизации бэк-офиса. Были подняты темы минимизации ресурсных вложений и операционных рисков при повышении эффективности работы бэк-офиса, освещены основные тенденции и подходы к созданию бэк-офиса, существующие в условиях современного рынка. На вопросы гостей мероприятия отвечали представители крупнейших кредитных организаций, консалтиновых и ИТ-компаний. Докладчики и участники «круглых столов» делились опытом практического применения обсуждаемых принципов и тенденций.

Компания «Диасофт» представила свой подход к организации бэк-офиса в докладе «Оптимизация бэк-офиса по фэн-шую», с которым выступил Кирилл Золотых, заместитель директора по пресейлу. Кирилл провел аналогию между энергией «ци», пронизывающей всю жизнь человека, и бизнес-процессами, определяющими всю деятельность организации. Правильное построение бизнес-процессов, их оптимизация и улучшение в соответствии с лучшими практиками и моделями – вот подход, позволяющий получить максимально эффективный для бизнеса результат при построении бэк-офиса. ИТ-решения нового поколения, такие, как полнофункциональное решение FLEXTERA компании «Диасофт», построены на основе бизнес-процессов и современных технологий. Они открывают пути для успешного решения задач, возникающих перед бэк-офисом. Более того, компонентная архитектура FLEXTERA обеспечивает поддержку срочных бизнес-задач банка, а масштабируемость и гибкость решения способствуют дальнейшему развитию ИТ-архитектуры финансовой организации.

Преимущества подобного подхода уже оценили более 30 банков, выбравших новое поколение программных продуктов FLEXTERA для автоматизации различных задач фронт-, миддл- и бэк-офиса, а также формирования отчетности.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@diasoft.ru.

Возврат к списку