Компания «Диасофт» - участник и спонсор XI Форума «Информационные технологии в финансовом секторе»

14.12.2011

8 декабря 2011 года в отеле Шератон Палас (Москва) состоялся XI Форум «Информационные технологии в финансовом секторе». Организатором мероприятия выступила компания AHConferences.

В этом году участие в форуме приняли более 140 человек – ключевые представители финансовых и ИТ-компаний.
Эксперты  обсудили новейшие ИТ-решения для банков, технологии, способствующие развитию отрасли, остановились на задачах бизнеса, продиктованных новыми тенденциями банковской индустрии. А также озвучили проблемы, характерные для финансового сектора рынка, в частности, переход от монолитной архитектуры к компонентной.
Кирилл Золотых, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Диасофт» представил аудитории доклад «О правильном выборе пути». В рамках выступления Кирилл подчеркнул, что информационные технологии должны предоставлять бизнесу различные варианты и альтернативы решений и, более того, обеспечивать уменьшение зависимости от вендора. Кирилл подробно рассмотрел 3 основных, «правильных»  подхода к организации ИТ  в банках –  архитектурный, технологический и функциональный, а также остановился на «правильных» ИТ-инструментах, позволяющих достичь нужного результата.
FLEXTERA, финансовая архитектура компании «Диасофт»,  не ограничивает банки в выборе необходимых и верных инструментов для решения поставленных бизнес-задач, а значит, помогает достичь правильных результатов. Свой рассказ о преимуществах этого инновационного программного продукта эксперт сопроводил примерами из практики внедрения FLEXTERA.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@diasoft.ru.

Возврат к списку