Diasoft FA# Balance: Новые решения и перспективы развития продуктов

28.04.2012

Специалисты компании «Диасофт» провели очередной семинар по продукту Diasoft FA# Balance для своих клиентов.

В середине апреля в стенах «Диасофт» прошёл ежеквартальный семинар по продукту Diasoft FA# Balance, программа которого была сформирована вокруг основных тем и вопросов, которые заранее были предложены клиентами.

Специалисты «Диасофт» рассказали о планах по развитию программных продуктов Diasoft FA#  для автоматизации внутрихозяйственной деятельности и управления персоналом, обсудили развитие их функциональности, повышение производительности.

На мероприятии были затронуты важные и актуальные темы: перспективы развития системного ядра, изменения законодательства в области расчёта заработной платы, процессы работы управления сопровождения.

Помимо прочего, участники семинара смогли познакомиться с инновационным продуктом «Диасофт» - многокомпонентным решением FLEXTERA, реализованным в многоуровневой архитектуре на платформе JavaEE в соответствии с принципами SOA, в основе которого - промышленные технологии. Решение, представленное на семинаре, обеспечивает поддержку бизнес-процесса управления персоналом. В рамках семинара были озвучены ключевые свойства линейки, продемонстрированы особенности архитектуры и инструментарий, входящий в состав платформы. Специалисты компании не только познакомили клиентов с преимуществами системной платформы FLEXTERA, но также показали решение в действии.

В тёплой и дружеской атмосфере представители «Диасофт» и ИТ-служб банков обсудили совместные планы сотрудничества, затронули наиболее актуальные проблемы, обговорили основные потребности бизнеса; клиенты обменялись мнениями и опытом работы с Diasoft FA# Balance.

Возврат к списку