День открытых дверей в «Диасофт»

28.03.2013

21 марта в компании «Диасофт» состоялось традиционное мероприятие – День открытых дверей.

На этот раз в офисе «Диасофт» собралось более семидесяти представителей кредитно-финансовых организаций, чтобы получить ответы на свои вопросы, пообщаться с сотрудниками и топ-менеджерами компании, поделиться своими идеями и пожеланиями.

Ключевым моментом мероприятия стала традиционная встреча с управляющим директором. Дмитрий Зубарев рассказал о знаковых событиях, произошедших в «Диасофт» за последнее время: компания возглавила рейтинг IBS Sales League Table, вошла в список глобальных поставщиков Magic Quadrant for International Retail Core Banking (Gartner), заключила большое количество договоров на реализацию комплексных проектов, среди которых – масштабные проекты по внедрению FLEXTERA в Инвестторгбанке и Банке БФА. Управляющий директор «Диасофт» рассказал и о международной деятельности компании, в частности – об активном сотрудничестве с Госстрахом Туркменистана, о проекте в Халкбанке – одном из ведущих банков Республики Туркменистан, о подписании контракта с одним из крупнейших банков Вьетнама.

Большая сессия была посвящена переходу на версию 7.2 системы Diasoft FA#, в рамках которой клиенты рассказали о своем опыте, результатах перехода и ответили на вопросы аудитории.

Наиболее популярными для обсуждения на мероприятии стали вопросы стратегического развития компании и её продуктов, а также вопросы развития и укрепления сотрудничества.

Открытая позиция «Диасофт» всегда находит положительный отклик клиентов компании. Вот некоторые из них:

«Первый раз на мероприятии. Очень правильный формат встречи».

Гречаник Наталья, БАНК «ЦЕНТРОКРЕДИТ»

«Весьма конструктивное мероприятие. Очень понравились выступления клиентов компании с рассказом о проблемах и реальном опыте перехода на новый программный продукт. Хотелось бы больше общения с аналитиками и программистами».

«Огромная благодарность организаторам за полезное и конструктивное мероприятие».

НОВИКОМБАНК

«Отличное мероприятие, на котором удалось обменяться мнениями с коллегами из других банков по поводу продуктов «Диасофт». Большое спасибо».

КРАЙИНВЕСТБАНК

«Переходить на Diasoft FA#7.2 НАДО! Это не так страшно!»

Андрианов Андрей, Примаков Валерий, ИНТЕРПРОМБАНК

«Хотелось бы выразить благодарность компании «Диасофт» за отлично организованный День открытых дверей. Очень полезным стал семинар по продукту FLEXTERA (взаимодействие с ГИС ГМП)».

НОВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогли детально ознакомиться с новыми решениями компании, в том числе с одним из самых популярных на сегодняшний день – FLEXTERA «Платежи в бюджет Российской Федерации (взаимодействие с ГИС ГМП)». Уже в пятый раз День открытых дверей стал интересным и полезным мероприятием, которое компания «Диасофт» будет проводить и в дальнейшем.

Возврат к списку