Практический семинар «Платформа FLEXTERA Framework: возможности и опыт применения»

18.04.2013

Компания «Диасофт» приглашает Вас принять участие в практическом семинаре «Платформа FLEXTERA Framework: возможности и опыт применения», который состоится 23 апреля 2013 года в офисе «Диасофт».

Хотите получить гибкую и производительную платформу для развития Вашего бизнеса? Платформу, которая позволит Вам легко, дёшево и быстро создавать новые приложения без помощи сторонних разработчиков? На рынке есть такой инструмент, и мы хотим о нём рассказать!

Платформа FLEXTERA Framework позволяет создавать многозвенные JavaEE-приложения с минимальными усилиями. FLEXTERA Framework используется и в крупнейшем банке страны, где необходимы производительные и масштабируемые решения, и в небольших организациях с ограниченными людскими и денежными ресурсами. Платформа используется в разработке приложений для финансовых, страховых и государственных организаций, для создания информационных систем в медицинском секторе, для розничных сетей и промышленности — спектр применения платформы широк и разнообразен.

Приходите на семинар, и Вы увидите, как можно создавать новые приложения, узнаете, как FLEXTERA Framework помогает развитию компаний в разных областях бизнеса, и сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы. О платформе, её возможностях и преимуществах расскажут специалисты-разработчики «Диасофт», а также наши партнёры и клиенты: представители Инвестторгбанка, EPAM, «Медлайнсофт», «Пирал Технолоджиз».

В подарок участникам семинара – USB-флэш-накопитель с FLEXTERA Framework Community Edition!

Практический семинар «Платформа FLEXTERA Framework: возможности и опыт применения» состоится 23 апреля 2013 года в офисе «Диасофт» по адресу: ул. Полковая, д. 3, стр. 14.

Мы приглашаем ИТ-разработчиков, представителей ИТ-компаний и ИТ-департаментов различных организаций.

Участие в семинаре – бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре Вам необходимо предварительно зарегистрироваться, подав заявку до 19 апреля 2013 года (включительно) с указанием наименования организации, фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона участника. Отправить заявку и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону (495) 780 7575 (доб. 1608), e-mail: seminar@diasoft.ru.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Платформа FLEXTERA Framework: возможности и опыт применения.

23 апреля 2013 года

Офис компании «Диасофт»

09:30 – 10:00 Регистрация участников семинара, приветственный кофе-брейк

10:00 – 10:40 О платформе FLEXTERA Framework

Константин Варов, директор департамента развития платформы FLEXTERA, компания «Диасофт»

10:40 – 11:10 Опыт разработки бизнес-приложений для медицинской отрасли на FLEXTERA Framework

Представитель компании «Медлайнсофт»

11:10 – 11:30 Сессия вопросов и ответов

11:30 – 12:30 Кофе-брейк

12:30 – 12:50 Пять причин для выбора FLEXTERA Framework

Павел Селезнёв, заместитель генерального директора «Пирал Технолоджиз»

12:50 – 13:30 FLEXTERA Framework в финансовых организациях

Представитель компании EPAM

Представитель Инвестторгбанка

13:30 – 14:30 Демонстрация FLEXTERA Framework

Вадим Дмитриенко, руководитель управления «Выделенные центры разработки», департамент развития платформы FLEXTERA, компания «Диасофт»

14:30 – 15:00 Сессия вопросов и ответов

Возврат к списку