«Диасофт» в лидерах рейтинга «Эксперт РА»

16.05.2013

По результатам исследования рынка информационных и коммуникационных технологий за 2012 год компания «Диасофт» вошла в пятёрку крупнейших разработчиков ПО.

Согласно исследованию, опубликованному агентством «Эксперт РА», объём реализации ключевых участников рейтинга составил 453 млрд рублей, что на 21,5% больше, чем по сопоставимым данным за 2011 год.

Компания «Диасофт» сохранила лидирующие позиции и по итогам года вошла в первую пятёрку ведущих разработчиков программного обеспечения. Кроме этого компания поднялась сразу на три строки в общей таблице крупнейших российских ИТ-игроков, показав годовой прирост выручки в 33%.

«Попадание в пятёрку крупнейших разработчиков программного обеспечения – итог насыщенной работы, которую компания «Диасофт» провела в 2012 году. За этот год мы выиграли крупные тендеры, заключили новые контракты на комплексную поставку банковских систем в топ-50 российских банков, успешно реализовали масштабные проекты на основе компонентов продуктовой линейки FLEXTERA и Diasoft FA#. Все это позволило нам занять высокую позицию в рейтинговой таблице», – комментирует результаты рейтинга Дмитрий Зубарев, управляющий директор компании «Диасофт».

Возврат к списку