Компания «Диасофт» развивает программный продукт «Производственные материалы и оборудование», входящий в состав решения Digital Q.ERP. ИТ-специалисты расширили функциональность таким образом, что теперь продукт позволяет обрабатывать и хранить информацию не только о материалах, но и об оборудовании предприятия.
По результатам последнего обновления «Производственные материалы и оборудование» позволяет:
- создавать информационные карточки оборудования с указанием технических характеристик;
- присваивать серии оборудования;
- формировать и просматривать состав оборудования.
«Производственные материалы и оборудование» необходим сотрудникам отдела закупок и технологам производственных предприятий. Внедрение этого продукта позволит оптимизировать закупки, контролировать запасы, обеспечивать прозрачность использования ресурсов и планировать производственные процессы.
Данные о материалах и оборудовании могут быть полезны другим подразделениям компании для таких бизнес-процессов, как сбыт продукции, контроль качества, а также технический ремонт и обслуживание.
Продукт реализован в микросервисной архитектуре, что гарантирует его легкую интеграцию в любой ИТ-ландшафт организации и масштабируемость в зависимости от потребностей бизнеса.
Digital Q.ERP от компании «Диасофт» – современное ERP-решение для комплексного управления ресурсами предприятий, которое позволяет объединить все процессы и ключевые показатели эффективности в организации. Оно победило в рейтинге российских ERP-систем 2025 от издания «Компьютерра», признано самой инновационной ERP по версии CNewsMarket и включено в список лучших ERP систем от CIO Navigator.
Digital Q.ERP реализовано на платформах экосистемы low-code разработки микросервисных программных продуктов Digital Q.
Для получения дополнительной информации заполните форму обратной связи.
Узнать подробности