Платформа Digital Q.ERP от «Диасофт» дополнена продуктом для контроля договорной деятельности

22.03.2024

Компания «Диасофт» расширила возможности платформы развития Digital Q.ERP, реализовав программный продукт «Управление договорами». Продукт позволяет эффективно автоматизировать и импортозаместить функциональность, связанную с ведением и контролем договорной деятельности на производстве.

Продукт «Управление договорами» полностью централизует управление договорами. Продукт решает такие производственные задачи, как учет различных видов юридических документов (например, договор, дополнительное соглашение и акт), контроль платежей по договору и электронное согласование документов. Также «Управление договорами» позволяет формировать юридические документы по шаблонам, вести сопроводительную документацию к договорам, рассчитывать графики входящих и исходящих платежей по договору.

За счет реализации на импортонезависимом технологическом стеке в микросервисной архитектуре продукт «Управление договорами» поддерживает бесшовное взаимодействие с другими системами и может быть легко интегрирован в существующий IT-ландшафт организации, а также гарантирует организации независимость от зарубежных технологий и стабильную работу системы.

Использование продукта позволит организации сократить объемы ручного труда по сопровождению договоров, повысить производительность и оптимизировать процесс управления договорной деятельностью.

Для получения дополнительной информации заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.ERP, #договорная деятельность, #автоматизация, #импортозамещение

Возврат к списку