«Диасофт» обеспечит банкам подключение к специальной очереди СМЭВ

11.01.2024

Система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) рекомендует оперативно вычитывать данные из очередей запросов и ответов. Иначе данные накапливаются, и отправка запросов блокируется. Один из способов ускорения обмена сообщениями через СМЭВ – использование специальных очередей (мульти-очередей).

Теперь во всех программных продуктах от «Диасофт», которые автоматизируют обмен документами и сообщениями с государственными органами через СМЭВ, доступно подключение к специальным очередям СМЭВ. Программные продукты для взаимодействия с государственными органами входят в состав платформы развития Digital Q.UP.

Для подключения к специальным очередям СМЭВ клиентам компании «Диасофт» не требуется внедрение новых версий продуктов – достаточно внести изменения в конфигурацию уже установленного транспортного компонента и в личном кабинете банка в СМЭВ. Перенастройку могут выполнить как специалисты «Диасофт», так и сотрудники банка самостоятельно по алгоритму, изложенному в инструкции (доступна по запросу).

Для получения подробной информации заполните форму обратной связи.  

Узнать подробности
#Digital Q.UP, #взаимодействие с госорганами, #СМЭВ, #специальные очереди СМЭВ

Возврат к списку