«Диасофт» обеспечит банкам подключение к сервису потребительского кредитования платформы Финуслуги

13.11.2023

Компания «Диасофт» поддержала интеграцию банков с сервисом потребительского кредитования, который предоставляет платформа личных финансов Финуслуги Московской биржи.

Теперь программный продукт «Управление маркетплейсом», входящий в состав платформы развития Digital Q.UP, автоматизирует все интеграционные потоки и процессы взаимодействия с сервисом Финуслуг: публикацию кредитных продуктов, создание коротких заявок с принятием предварительного решения, создание полных заявок и принятие финального решения по выдаче кредита.

Для работы банка с сервисом потребительского кредитования платформы Финуслуги необходимо наличие кредитного конвейера. Продукт «Управление маркетплейсом» может быть легко интегрирован с любым кредитным конвейером, установленным в банке. В «Управлении маркетплейсом» встроен набор типовых API и событий, к которым может подключиться кредитный конвейер банка.

Если в банке кредитный конвейер не реализован, «Диасофт» поможет настроить его можно с помощью продукта «Кредитный конвейер». В этом случае настраивается процесс для обработки кредитных заявок, поступивших из платформы Финуслуги. С помощью low-code инструментов платформы развития Digital Q.UP, в состав которой входит продукт, банк может расширить кредитный конвейер другими финансовыми продуктами: автокредитами, ипотекой, кредитными картами, овердрафтом, кредитным конвейером для МСБ.

Микросервисная архитектура продуктов «Кредитного конвейера» и «Управление маркетплейсом» обеспечивает гибкую масштабируемость, высокую производительность и круглосуточную доступность.

Для получения более подробной информации о продуктах «Диасофт» заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Для получения дополнительной информации заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.UP, #автоматизация банков, #управление маркетплейсом

Возврат к списку