Платформа Digital Q.ERP от «Диасофт» поможет автоматизировать управление ресурсами предприятия

31.10.2023

Программные продукты, входящие в состав новой платформы развития Digital Q.ERP, обеспечивают автоматизацию процессов управления производством, финансами, логистикой, материалами, кадрами, оборудованием, нормативно-справочной информацией, а также решают задачу создания цифровых двойников организации.

Платформа Digital Q.ERP предназначена для использования на производственных предприятиях, в государственных компаниях и крупных корпорациях. Она поможет организовать и облегчить работу руководителей производственных подразделений и сотрудников, отвечающих за управленческий и раздельный учет.

В состав Digital Q.ERP входит продукт «Технологическое обеспечение производства» для автоматизации ресурсного обеспечения производственной деятельности. Он решает следующие задачи дискретного, серийного и непрерывного производства:

  • Моделирование производственной программы в соответствии со сценарными условиями.

  • Формирование плана потребности в материалах.

  • Анализ состояния обеспечения производства в течение жизненного цикла продукта.

  • Планирование производственных мощностей.

  • Календарное планирование.

  • Расчет затрат на объекты.

  • Укрупненное и долгосрочное планирование производства и сбыта.

  • Ведение спецификаций и технологических карт.

  • Учет рабочих мест.

  • Отчетность ключевых показателей.

Андрей Дрепак, руководитель продуктового направления «Планирование ресурсов предприятия» компании «Диасофт»: «Предприятия и корпорации столкнулись с прекращением поддержки западных систем класса ERP, и сейчас одна из основных задач российских вендоров – предоставить клиентам надежные импортонезависимые решения. Возможности платформы Digital Q.ERP от компании «Диасофт» обеспечивают контроль на каждом этапе жизненного цикла заказов, от планирования до поставки потребителю, и позволяют эффективно использовать производственные мощности без перегрузок и простоев».

Продукты в составе платформы развития Digital Q.ERP реализованы в микросервисной архитектуре и могут быть легко интегрированы в любой IT-ландшафт. В состав платформы включены инструменты для реализации распределенной системы обмена сообщениями, цифровых профилей. Платформа и продукты в ее составе работают на высокопроизводительной импортонезависимой СУБД Digital Q.DataBase от компании «Диасофт».

Для получения дополнительной информации заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.ERP, #управление ресурсами предприятия

Возврат к списку