Celent включила «Диасофт» в список ведущих поставщиков цифровых банковских платформ для малого бизнеса

08.02.2023

Аналитическая компания Celent опубликовала подробный отчет о состоянии глобального рынка цифровых банковских платформ для поддержки предприятий малого бизнеса – Small Business Digital Banking Platforms Report 2023. Компания «Диасофт», разработчик цифровой платформы Digital Q.UP (Digital Q.Unified Platform, до ноября 2022 – Digital Q.Omnichannel), включена в список 11 ведущих мировых поставщиков аналогичных решений, представленных в отчете.

По оценке аналитиков, цифровой банкинг для малого бизнеса способствует экономическому росту, развитию инноваций и расширению доступа потребителей к финансовым услугам. Чтобы помочь финансовым организациям в выборе платформы для поддержки и развития бизнеса, авторы отчета провели всесторонний сравнительный анализ предложений от лидеров мирового рынка. В исследовании рассмотрены как технологические, так и функциональные особенности цифровых банковских платформ, дана оценка сильных и слабых сторон, определены зоны роста.

Платформа развития Digital Q.UP компании «Диасофт» предназначена для работы с представителями малого, среднего и крупного бизнеса, а также с розничными банковскими клиентами. Платформа не только предоставляет широкие возможности цифрового банкинга, но и поддерживает продажи в отделениях банка, обеспечивая последовательность клиентского пути и цельность клиентского опыта во всех каналах обслуживания.

Платформа предлагает современные инструменты для полноценного управления бизнес-процессами, средства аналитики, продуктовую фабрику для гибкого управления цифровыми продуктами и услугами, low/no-code инструменты для быстрой разработки и запуска новых каналов обслуживания. Возможности платформы «Диасофт» позволяют клиентам гибко адаптироваться к меняющимся условиям бизнеса, корректировать бизнес-стратегии, быстро осваивать новые рыночные ниши и усиливать свои позиции среди конкурентов.

Более подробная информация об отчете Small Business Digital Banking Platforms Report 2023 представлена на сайте Celent.

Для получения информации о платформе развития Digital Q.UP заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.Omnichannel, #Digital Q.UP, #Celent

Возврат к списку