Эксперты Cbonds и «Диасофт» – об импортонезависимых решениях в сфере данных по финрынкам на XX конгрессе Cbonds

05.12.2022

8-9 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится XX Российский облигационный конгресс. Организатор конгресса – группа компаний Cbonds. В секции «Импортозамещение в сфере данных по финансовым рынкам» выступят представители Cbonds и российского разработчика IT-решений – компании «Диасофт». Модератор секции – Константин Васильев, генеральный директор Cbonds.ru.

Ольга Штепа, руководитель по развитию API группы Cbonds, расскажет о том, как работает компания, какие предоставляет данные, и на кейсах клиентов продемонстрирует, как сервис Cbonds API and Data Feed помогает решать задачи оценки рисков, учета инструментов и оценки портфеля ценных бумаг.

Константин Кокурин, руководитель продуктового направления «Рыночные данные и торговые операции» компании «Диасофт», расскажет о новых вызовах, стоящих перед финансовыми институтами в области работы с данными по финансовым инструментам, подробно остановится на подходе компании «Диасофт» к управлению и обработке данных и успешных практических кейсах в этой сфере.

Российский облигационный конгресс – это ежегодная международная конференция для профессионалов рынка долговых ценных бумаг. В 2022 году конгресс будет посвящен обсуждению новой реальности российского долгового рынка.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии. Подробная программа и форма регистрации доступны по ссылке.

#Российский облигационный конгресс, #Cbonds

Возврат к списку