«Диасофт» поможет страховым компаниям в 10 раз быстрее настраивать структуру агентских продаж

24.10.2022

Компания «Диасофт» развивает продукт «Страхование жизни», который входит в состав платформы развития Digital Q.Insurance. Продукт позволяет настроить структуру агентских продаж страховой компании. Благодаря развитию функционала продукта настройка структуры агентских продаж может быть проведена в 10-15 раз быстрее, чем обычно (до 8 часов вместо 2-3 недель в зависимости от объема данных).

В случае появления нового агента или прекращения сотрудничества с агентом функционал продукта «Страхование жизни» позволяет дублировать необходимую часть структуры продаж в существующем древе для оперативного изменения. Теперь не нужно создавать и многократно тестировать специальный скрипт, прибегая к помощи разработчика. От пользователя – сотрудника страховой компании, работающего со справочниками – требуется только внести некоторые корректировки, например, изменить город, офис, ответственное лицо и т.д. При этом ему не нужно обладать навыками программирования.

Продукт «Страхование жизни» автоматизирует весь комплекс задач по страхованию жизни: организацию работы по договорам страхования и урегулированию убытков, работа со страховыми посредниками, а также администрирование, ведение отчетности и НСИ, расчет резервов. Продукт предназначен для компаний, занимающихся накопительным, смешанным, инвестиционным (unit-linked), пенсионным и кредитным страхованием жизни, а также страхованием от несчастных случаев.

Для получения дополнительной информации заполните форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.Insurance, #страхование жизни, #структура продаж

Возврат к списку