«Диасофт» предоставляет клиентам сервис поддержки решений в микросервисной архитектуре

06.04.2022

Специалисты компании «Диасофт» проанализировали основные запросы и потребности клиентов, относящиеся к уже установленным и находящимся в эксплуатации решениям в микросервисной архитектуре (MSA).

В результате компания предложила клиентам сервис администрирования стендов в MSA для решения следующих задач:

  • аудит и разработка рекомендаций по оптимизации конфигурации стендов в MSA;

  • консультации по работам, связанным с администрированием стендов в MSA;

  • поддержка плановых изменений конфигурации стендов;

  • оптимизация конфигурации стендов на регулярной основе.

Специалисты «Диасофт» готовы оказать консультационную поддержку, помочь в эффективном решении всех возникающих задач по диагностике, изменению и обновлению инфраструктурных компонентов в микросервисной архитектуре, а при необходимости – взять на себя все вопросы по администрированию стендов.

Илья Виссарионов, директор департамента «Аппаратно-системная платформа», «Диасофт»: «Помимо периодической диагностики и обновления решений, регулярно возникает необходимость увеличения их мощности или внедрения нового функционала в соответствии с изменяющимися бизнес-задачами. При этом в организациях часто не хватает собственных специалистов, обладающих необходимыми компетенциями и опытом для администрирования стендов в MSA. Именно поэтому мы разработали комплекс услуг, который закроет потребность наших клиентов в оперативной, грамотной поддержке и развитии решений в микросервисной архитектуре».

Объем и перечень предоставляемых услуг (консультации или выполнение работ специалистами «Диасофт») согласовывается индивидуально с каждым клиентом, в зависимости от его задач.

Ряд кредитных организаций уже успешно использует сервис поддержки решений в MSA от «Диасофт» и оценил его преимущества. Сервис позволяет оптимизировать трудозатраты сотрудников собственных IT-подразделений банков и обеспечивает эффективное решение возникающих задач командой опытных специалистов.

Хотите заказать демонстрацию сервиса, получить запись вебинара или более подробную информацию? Заполните форму обратной связи.

Получить дополнительную информацию о сервисе
#MSA, #микросервисная архитектура, #сервисы от "Диасофт", #поддержка, #аутсорсинг, #вебинар, #администрирование

Возврат к списку