Seeneco – перспективный инструмент в экосистеме банка

26.07.2018

Finwin 2018Сервис мгновенных B2B-расчетов Seeneco, компании в составе группы «Диасофт», вошел в тройку наиболее перспективных решений для экосистемы банка по мнению жюри конкурса IT-проектов FinWin 2018. 

Критерием конкурсного отбора стала эффективность инструментов, необходимых для создания экосистемы банка. Платформа B2B-расчетов обеспечивает решение конкретных задач бизнеса: позволяет быстро создавать счета на оплату товаров и услуг без поиска и внесения реквизитов контрагента, что значительно повышает эффективность работы с клиентами. 

Мгновенно сформированный  электронный счет с возможностью онлайн-оплаты в виде электронного платежного поручения отправляется клиенту прямо в систему «Интернет-банк», которую потребитель услуг может использовать для мгновенной оплаты счета, выбрав свой расчетный банк.  

Среди преимуществ сервиса ─ автоматический расчет НДС, возможность редактировать выставленные счета до оплаты или отзывать их с уведомлением, а также возможность загрузки логотипа, печати и подписи в шаблон.

Ранее на конкурсе FinWin 2016 сервис Seeneco назван самым ярким IT-проектом года в области развития финансовых услуг на рынке России.

#Seeneco, #партнеры Диасофт

Возврат к списку