решения для банков
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
вход для клиентов
версия для печати
Главная страница Решения Банки Розничное обслуживание ОтзывыОтзыв
Решения для банков
Корпоративное обслуживание
Розничное обслуживание
Производительность
Конкурентные преимущества
Успешные проекты
Стратегия развития
Клиенты
Состав решения
Архитектура и технологии
Публикации
Новости
Отзывы
Мероприятия
Финансовые рынки
Отчетность
Хозяйственная деятельность и HR
Интеграционные решения
отзывы
29 04 2009 Благодарственное письмо АКБ «КОР»

АКБ «КОР» выражает благодарность специалистам компании «Диасофт» Дмитрию Шарову и Олегу Старцеву за оперативную и качественную работу по внедрению и настройке решения для работы с кредитными историями и взаимодействия с БКИ, за их доброжелательность и ответственное отношение к делу.

Первые результаты использования модуля уже получены: после трехдневной переписки с НБКИ мы получили квитанцию на отправленную информацию по физическому лицу. Проблемы с адресами, шифрованием и т.п. данными решены – ответ пришел без ошибок.

Спасибо! Мы планируем постепенно увеличивать количество отправляемой информации и надеемся, в случае неувязок, на поддержку компании «Диасофт».

последние отзывы по направлению
24 08 2009 Отзыв ЗАО «Королевский Банк Шотландии» о внедрении модулей Diasoft FA#
15 06 2009 Отзыв АКБ «Чувашкредитпромбанк» о результатах проекта по внедрению решений Diasoft FA#
26 03 2009 Отзыв Национального Резервного Банка о результатах автоматизации филиалов с помощью Diasoft FA#

Diasoft 2011
Дизайн Defa studie

тел.: +7 (495) 780-7575, 789-9339; факс: +7 (495) 780-7576, 789-9338
e-mail: info@diasoft.ru
адрес: 127018, Москва, улица Полковая, дом 3, строение 14