решения для банков
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
вход для клиентов
версия для печати
Главная страница Решения Банки Хозяйственная деятельность и HR ОтзывыОтзыв
Решения для банков
Корпоративное обслуживание
Розничное обслуживание
Финансовые рынки
Отчетность
Хозяйственная деятельность и HR
Конкурентные преимущества
Стратегия развития
Клиенты
Состав решения
Архитектура и технологии
Публикации
Новости
Отзывы
Интеграционные решения
отзывы
02 07 2008 Отзыв ЗАО «Кредит Европа Банк» о программном продукте Diasoft FA# Balance, Бюджетирование хозяйственной деятельности

ЗАО «Кредит Европа Банк», являясь одним из лидеров российского банковского рынка, динамично растет и развивается, воплощая в жизнь корпоративный лозунг «Ценность, обретенная с годами». В настоящее время филиальная сеть ЗАО «Кредит Европа Банк» насчитывает 120 представительств в Москве и регионах России, в Банке работают более 4.800 высококвалифицированных специалистов.

Банк активно развивает все направления своей деятельности, что требует постоянного повышения производительности и наращивания функциональности используемых технических решений. Переход на новую, современную, высокотехнологичную систему автоматизации процесса контроля за расходами Банка стал необходимостью.

Компания «Диасофт» имеет давнюю историю сотрудничества с ЗАО «Кредит Европа Банк» и является надежным и проверенным технологическим партнером. Этим и была обусловлена установка в Банке программного продукта Diasoft FA# Balance, что позволило повысить функциональность используемых Банком программных продуктов, получить единую базу данных по расходам Банка, систематизировать и автоматизировать процесс контроля за исполнением бюджета, значительно сократить время обработки информации.

Компания «Диасофт» проявила искреннюю заинтересованность и высокий профессионализм в решении всех возникавших проблем. Совместными усилиями были оперативно преодолены традиционные для любого внедрения программного продукта трудности.

Мы признательны сотрудникам компании «Диасофт», принимавшим участие в этом важном для Банка проекте. Желаем компании «Диасофт» новых достижений и надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества.
последние отзывы по направлению
13 01 2011 ЗАО АКИБ «Образование» о внедрении модулей Diasoft FA# Balance
22 11 2010 Отзыв ООО «Фольксваген Банк РУС» о внедрении модулей Diasoft FA# Balance
21 04 2010 Отзыв Банка «ВРБ Москва» (ООО) о внедрении Diasoft FA# Balance

Diasoft 2011
Дизайн Defa studie

тел.: +7 (495) 780-7575, 789-9339; факс: +7 (495) 780-7576, 789-9338
e-mail: info@diasoft.ru
адрес: 127018, Москва, улица Полковая, дом 3, строение 14