Компания «ТрастКонто» — аудиторско-консалтинговая компания с более чем 10-летним опытом работы. Компания специализируется на работе с банками и холдинговыми структурами России, Казахстана, Украины.
В компании «ТрастКонто» работают профессионалы с уникальным опытом, позволяющим проводить как бизнес-, так и ИТ-анализ, управлять крупными проектами и проводить аудит. Политика компании предполагает абсолютную толерантность к программному обеспечению, с помощью которого партнеры реализуют методики «ТрастКонто». Это позволяет компании позиционировать себя как проектного интегратора.
|
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Бизнес-анализ, консалтинг, аудит и постановка процессов управленческого учета, финансового планирования, бюджетирования, подготовки управленческой и регламентированной отчетности, управления ликвидностью, управления рисками и т.д.
- ИТ-анализ и консалтинг в области реализации проектов по внедрению и интеграции ERP, BPM, DWH, BI. В область компетенции при этом входят анализ, разработка или предоставление готовых best-practice методик по извлечению данных из OLTP-систем, разработка или предоставление best-practice методик хранения данных, консультации и/или практическое осуществление управления проектами с учетом наработанных методик и стандартов
- Разработка и продвижение концепции нового для российского ИТ-рынка класса систем ВВА (Business Based Accounting]. Данная концепция сочетает в себе черты DWH и ERP. ВВА одновременно решает задачи эффективного управления бизнесом и имеет универсальный механизм проецирования бизнеса в различные стандарты учета, управленческой и регламентированной отчетности.
|
Совместная деятельность компаний «Диасофт» и «ТрастКонто» охватывает все направления консалтинговых услуг — от создания ИТ-стратегий, постановки методологии и создания бюджетных моделей для клиентов до участия в проектах внедрения систем Бюджетирования, Управленческого учета и Хранилищ данных.
http://www.tconto.ru/