услуги
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
вход для клиентов
версия для печати
Главная страница Услуги Обучение Задача проекта
Услуги
Предпроектное обследование
Сопровождение
Технологический консалтинг
ИТ-аудит
Бизнес-консалтинг
Обучение
Задача проекта
Используемые технологии
Команда проекта
Стратегия развития
задача проекта

С начала 2006 года в компании «Диасофт» работает новая самостоятельная структура –  Корпоративный Университет «Диасофт» (КУД). Цель его создания – вывод образовательных услуг «Диасофт» на более высокий качественный уровень. Корпоративный Университет «Диасофт» имеет прочный фундамент для успешной деятельности, основанный на богатой базе учебно-методических материалов по курсам, посвященным программным системам «Диасофт», практике банковского дела и управленческим навыкам. Занятия проводятся на регулярной основе квалифицированными преподавателями Корпоративного Университета «Диасофт» и ведущими специалистами производственных центров компании.

Создание Корпоративного Университета «Диасофт» привнесло ряд инноваций, нацеленных на повышение качества и эффективности процесса обучения. Одной из таких инноваций является применение дифференцированной системы обучения, в результате которой слушатели приобретают определенную сумму знаний, умений и навыков – так называемый «набор компетенций» – в соответствии с их бизнес-ролями в Банке.

Корпоративный Университет «Диасофт» – это уникальная возможность для непрерывного развития. Обучение в Корпоративном Университете «Диасофт» позволяет сотрудникам кредитно-финансовых организаций в сжатые сроки  приобрести начальные знания, умения и навыки – даже в случае «нулевой» квалификации.


Diasoft 2011
Дизайн Defa studie

тел.: +7 (495) 780-7575, 789-9339; факс: +7 (495) 780-7576, 789-9338
e-mail: info@diasoft.ru
адрес: 127018, Москва, улица Полковая, дом 3, строение 14