это «диасофт»
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
вход для клиентов
версия для печати
Главная страница Это «Диасофт» Новости Новость
Это «Диасофт»
О Компании
Цифры и факты
Успешные проекты
Менеджмент
Клиенты
Партнеры
Публикации
Вакансии
Контакты
Новости
Отзывы
Мероприятия
новости
12 02 2010 Компания «Диасофт» на X юбилейном Международном Форуме iFin-2010 «Электронные финансовые услуги в России»

Десятый юбилейный Форум iFin-2010 прошел 9-10 февраля в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (Москва). На сегодняшний день актуальность форума iFin, посвященного дистанционным финансовым услугам и технологиям, обусловлена серьезными изменениями на рынке банковских услуг. Резкий рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг, куда устремились не только крупнейшие  российские и зарубежные банки, но также средние и небольшие банки, формирует стабильный спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

В этом году организаторы и участники форума особое внимание уделили тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже получили широкое распространение и признание, а также новым направлениям, которые по прогнозам аналитиков будут востребованы потребителями в ближайшее время.

Сергей Добриднюк, заместитель директора Департамента «Кредитное и депозитное обслуживание», представил доклад «Инновации: применять нельзя игнорировать», посвященный инновационным решениям задач розничного бизнеса и инновационным технологиям компании «Диасофт», обеспечивающим качественно новый подход к организации комфортной работы клиентов с банком.

Евгений Шмулев, руководитель управления Департамента «Интеграционные решения» выступил с докладом «Современная система сбора счетов и платежей за потребительские услуги». Докладчик отметил, что на сегодняшний день решение Diasoft FA# Integration, Мои платежи имеет аналоги на рынке, но, обладая очевидными конкурентными преимуществами, сможет занять свою нишу в секторе дистанционных финансовых услуг.

На конференции iFin-2010 специалисты компании «Диасофт» продемонстрировали функциональность и возможности Интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA#, а также новой платформы Diasoft FA# JavaEE, в частности, таких компонентов Финансовой Архитектуры как единая фронтальная платформа для ведения бизнес-процессов по обслуживанию клиентов банка. Вниманию участников конференции были представлены новые технологические разработки миддл-офиса для решения задач риск-менеджмента (принятие кредитных решений, debt collection и др.) и новые продукты бэк-офиса для автоматизации операций расчетно-кассового обслуживания, ведения бухгалтерского учета кассовых и валютно-обменных операций, а также современная система оплаты персональных счетов Diasoft FA# Integration, Мои платежи.

Все программные продукты, представленные на форуме, реализованы в архитектуре JavaEE, что обеспечивает их открытость, многоплатформенность и масштабируемость – они полностью совместимы с другими продуктами «Диасофт», а также могут быть интегрированы с решениями других поставщиков.

Посетители стенда «Диасофт» смогли получить квалифицированные консультации специалистов компании и необходимые маркетинговые материалы о функционале и производительности представленных решений.

С материалами докладов и презентаций специалистов компании «Диасофт»  можно ознакомиться на сайте организаторов Форума.

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться непосредственно в компанию «Диасофт» по электронной почте: press@diasoft.ru

Платите за качество!

Итоговая стоимость работ, выполненных специалистами компании «Диасофт» на клиентском проекте, напрямую зависит от Вашей оценки качества предоставленных услуг.

Компания «Диасофт» получила награду IBM «За развитие решений на базе сервис-ориентированной архитектуры в 2008 году»
Компания IBM высоко оценила своего бизнес-партнера компанию «Диасофт» за деятельность по продвижению SOA-технологий на финансовом рынке России и стран СНГ в 2008 году.

Diasoft 2010
Дизайн Defa studie

тел.: +7 (495) 780-7575, 789-9339; факс: +7 (495) 780-7576, 789-9338
e-mail: info@diasoft.ru
адрес: 127018, Москва, улица Полковая, дом 3, строение 14