это «диасофт»
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
вход для клиентов
версия для печати
Главная страница Это «Диасофт» Новости Новость
Это «Диасофт»
О Компании
Цифры и факты
Успешные проекты
Менеджмент
История независимых директоров
Публикации
Вакансии
Контакты
Новости
Отзывы
Мероприятия
новости
23 09 2009 «Диасофт» на III Международном CIO&CEO Конгрессе «Подмосковные вечера-2009»

«Подмосковные вечера» – признанное в среде ИТ статусное мероприятие, постоянными партнерами которого являются такие мировые лидеры в области информационных технологий как компании IBM, Microsoft, 1C и др.

В этом году на крупнейшее собрание ИТ-сообщества России собрались представители ведущих поставщиков и потребителей ИТ-услуг: генеральные директора и акционеры крупнейших российских холдингов проанализировали историю возникновения и развития ИТ, поделились опытом и ближайшими планами с коллегами по цеху.

В частности, на пленарном заседании №3 «Вперед в прошлое: Закон о персональных данных (152-ФЗ). Что нас ждет с 01.01.10?» участники Конгресса активно обсуждали проблемы безопасности и защиты информации о персональных данных. Компанию «Диасофт» представил директор департамента «Сопровождение» Леонид Хоревский. Выступая с сообщением на тему «152-ФЗ. Соблюдать нельзя игнорировать», он рассказал о подходах компании и совместных мероприятиях «Диасофт» и клиентов компании, направленных на реализацию новых требований законодательства. Основной акцент в его докладе был сделан на то, что вступление закона в силу необратимо: не стоит надеяться на отсрочки – уже сейчас с полной ответственностью надо приводить всю работу организации в соответствие с требованиями законодательства и держать руку на пульсе текущих изменений в этой области.

Темы, поднятые на Конгрессе, были очень интересны его участникам, а вечерняя развлекательная программа помогла отдохнуть от напряженного трудового дня и пообщаться в неформальной обстановке.
IBM и «Диасофт»: Global Alliance Attachment
Москва, 21 сентября. - Корпорация IBM и компания «Диасофт» объявляют о подписании соглашения о глобальном сотрудничестве, Global Alliance Attachment, для совместной разработки и продвижения банковских решений.
С новым логотипом - навстречу новым вершинам бизнеса

Компания «Диасофт»,  лидер в разработке и внедрении программного обеспечения для финансовых организаций сообщает об обновлении бренда компании и представляет свой новый логотип.


Diasoft 2011
Дизайн Defa studie

тел.: +7 (495) 780-7575, 789-9339; факс: +7 (495) 780-7576, 789-9338
e-mail: info@diasoft.ru
адрес: 127018, Москва, улица Полковая, дом 3, строение 14