Бэк-офис брокерского обслуживания FLEXTERA – для всеобщего обозрения

01.09.2011

Компания «Диасофт» провела вебинар, продолжающий цикл мероприятий, посвященных инновационным продуктам FLEXTERA.

На вебинаре 29 августа были представлены бэк-офисные решения FLEXTERA для автоматизации брокерского обслуживания – «Акции», «Облигации», «Биржевые деривативы» и «Налоговый учет».

Программные продукты FLEXTERA – это результат логического развития решений «Диасофт» для автоматизации брокерского обслуживания. Чем они отличаются от продуктов предыдущего поколения? В чем состоят главные преимущества использования инновационных инструментов FLEXTERA? На эти и другие вопросы участников вебинара подробно и обстоятельно отвечали специалисты по финансовым рынкам, аналитики Сергей Гусев и Наталья Татарникова.

Среди отличительных особенностей продуктов нового поколения – упрощенный подход к выполнению действий: система сама «ведет» пользователя по всем звеньям бизнес-процесса, предупреждает ошибочные шаги и контролирует ход работы в целом, предоставляя менеджменту инструменты управления операционной эффективностью. Продукты FLEXTERA, в основе которых лежат реальные бизнес-процессы банка, предусматривают и обработку встречающихся исключений – путем назначения задач пользователям. Заложенная в основу решения многоуровневая архитектура, ориентированная на массовое обслуживание, позволяет масштабировать каждый уровень системы в отдельности.

Мероприятие и продемонстрированные на нем решения получили высокую оценку клиентов компании. Участники вебинара в очередной раз убедились в том, что онлайн-семинары, организованные при помощи web-технологий, результативны и полезны всем: и пользователям системы, заинтересованным в получении новых знаний, и специалистам компании, которые в процессе интерактивного общения получают информацию о первоочередных потребностях клиентов «Диасофт».

Возврат к списку