Diasoft FA# Balance в «Миллениум Банк» (ЗАО)

24.10.2011

Завершен проект внедрения модулей Diasoft FA# Balance в «Миллениум Банк» (ЗАО).

11 августа в «Миллениум Банк» (ЗАО) началась опытно-промышленная эксплуатация модулей решения Diasoft FA# Balance. В ходе проекта были автоматизированы такие направления хозяйственной деятельности как материальный учет (учет основных средств, нематериальных активов и складской учет), ведение хозяйственных договоров, расчеты с подотчетными лицами (шесть рабочих мест), а также филиал Банка в Санкт-Петербурге в режиме онлайн.

Банк неоднократно возвращался к вопросу об автоматизации хозяйственных операций на базе комплексной системы Diasoft FA# Balance. В результате, взвесив все «за» и «против», специалисты Банка приняли решение в пользу программного продукта компании «Диасофт».

Установка системы потребовала серьезных усилий со стороны сотрудников бухгалтерии: многие данные пришлось заносить вручную. Благодаря высокой вовлеченности и слаженной работе проектной команды сроки внедрения модулей были соблюдены.

Использование инструментов Diasoft FA# Balance позволит не только упорядочить бизнес-процессы Банка, но и значительно сократить трудоемкость операций.

В планах дальнейшего развития сотрудничества организаций – автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в рамках решения Diasoft FA# Balance.

«Миллениум Банк» (ЗАО) — динамично развивающийся московский банк, созданный в декабре 2002 года. Банк предоставляет полный перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам. Одна из важнейших перспективных задач Банка – оказание финансовых услуг на железнодорожных вокзалах РФ. Особое внимание уделяется осуществлению электронных платежей, в т.ч. с использованием терминальных устройств.Филиалы и дополнительные офисы Банка обслуживают клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Выборге. Качество клиентского сервиса Банк обеспечивает за счет внедрения современных информационных технологий.

Возврат к списку