«Диасофт» на FST Summit Europe 2011

26.10.2011

Компания «Диасофт» приняла участие в FST Summit Europe 2011, который прошел с 4 по 7 октября в Лиссабоне (Португалия).

На мероприятии, организованном компанией GDSInternational, представители европейского банковского сообщества обсудили современные тенденции развития рынка информационных технологий. Облачные вычисления для эффективного планирования ИТ-ресурсов и упрощения доступа клиентов к банковским продуктам и услугам, совершенствование технологий бизнес-анализа, развитие систем мобильного банкинга – вот лишь некоторые из тем, затронутых участниками высокого собрания.

Компания «Диасофт» представила участникам саммита инновационный подход к модернизации существующих автоматизированных банковских систем на базе финансовой архитектуры FLEXTERA, реализованной на платформе JavaEE в соответствии с принципами SOA. Благодаря использованию современных технологий, перенос функционала, установленного в кредитно-финансовых организациях, на современную масштабируемую производительную платформу осуществляется «безболезненно», что особенно важно для постоянно развивающегося банковского бизнеса.

Также представители компании «Диасофт» акцентировали внимание на том, что финансовая архитектура FLEXTERA объединяет все продукты и информационные ресурсы кредитно-финансовой организации в единое целое, дает возможность быстрого развития, прорыва, за счет выбора более чем из 70-ти полностью готовых функциональных модулей и отдельных программных сервисов и включения их в действующую инфраструктуру путем интеграции с модулями сторонних поставщиков.

Участники FST Summit Europe 2011 отметили, что подход «Диасофт» значительно сокращает время вывода на рынок новых продуктов и услуг, а это, в свою очередь позволяет повышать конкурентоспособность и эффективность бизнеса в целом.

Узнать подробнее о прошедшем мероприятии можно здесь. За дополнительной информацией обращайтесь: pr@diasoft.ru .

Возврат к списку