Специальное предложение «Диасофт» - «Калькулятор выгоды»

08.11.2011

Компания «Диасофт» объявляет о старте новогодних акций для своих клиентов и представляет Вашему вниманию грандиозное ценовое предложение -  «Калькулятор выгоды».

Данное предложение позволит Вам практично использовать выделенные средства, оптимизировать затраты на приобретение программных решений и, что немаловажно, оптимально спланировать бюджет на следующий год!

С 8 ноября по 31 декабря 2011 года при приобретении лицензии на все программные продукты компании в рамках предложения «Калькулятор выгоды» будут действовать специальные новогодние бонусы на покупку лицензий - до 50% от стоимости приобретаемых лицензий без дополнительной оплаты!

Примеры расчета Вашей выгоды:

08112011_pict.JPG

На этом бонусы не заканчиваются! Если Вы воспользовались данным предложением, то в 2012 году до 30 июня Вы можете приобретать любые программные продукты с бонусом - до 25% от стоимости приобретаемых в 2012 г. лицензий без дополнительной оплаты!

C условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте компании «Диасофт».

За более подробной информацией Вы можете обратиться к куратору Вашего банка или по телефону компании «Диасофт» +7 (495) 780-7575.

Благодарим Вас за внимание и искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Возврат к списку