Компания «Диасофт» выступила на CNews FORUM 2011

18.11.2011

10 ноября 2011 года в Москве состоялось мероприятие CNews FORUM 2011: Информационные технологии завтра.

В этом году  участие в форуме приняли более 1000 человек – представители госсектора, ИТ-директора крупнейших российских банков и представительств иностранных финансовых структур, руководители и специалисты ИТ-компаний.

В рамках общего пленарного заседания проходило прямое электронное голосование, целью которого стало определение  технологий, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России.

После панельной дискуссии специалисты продолжили свою работу на сессионных заседаниях: Госсектор, Банки, Розница, Безопасность, Облачные технологии. Участники обсудили перспективные отечественные и зарубежные ИТ-решения  и инновационные проекты, которые реализуются в представленных секторах экономики.

В секции «Банки» эксперты отрасли рассказали аудитории о стратегических задачах современного банковского бизнеса, шла оживленная дискуссия на тему банка будущего, обсуждались вопросы поддержки развития бизнеса со стороны ИТ. 

Управляющий директор компании «Диасофт» Дмитрий Зубарев выступил с  докладом «О правильном выборе пути». Ключевой идеей выступления стала мысль о том, что при выборе поставщика банки должны руководствоваться своими потребностями, а не ограничениями рынка. В качестве иллюстрации  своих слов Дмитрий привел практические примеры использования FLEXTERA – и как инновационной линейки продуктов, и как платформы для развития бизнеса.

Мероприятия, подобные CNews FORUM всегда вызывают широкий резонанс среди аудитории, так как затрагиваемые на них вопросы имеют одинаково высокую значимость для различных отраслей бизнеса.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно узнать здесь. За дополнительной информацией обращайтесь: pr@diasoft.ru

Возврат к списку