«Диасофт» о выборе правильного пути

02.02.2012

Компания «Диасофт» приняла активное участие и выступила спонсором конференции «Решения для бизнеса: банки и финансы», которая прошла 30 – 31 января в подмосковном отеле «Царьград».

Двухдневная конференция, организованная компанией «Форт-Росс», стала деловой площадкой для диалога между представителями банков и поставщиков программных продуктов, которые говорили о значимости современных банковских технологий в работе финансовых организаций.

Участники мероприятия активно обсуждали роль ИТ-директоров в развитии банковского бизнеса, делились практическим опытом внедрения ИТ-систем, анализировали основные тенденции развития банковских программных продуктов. Не остались без внимания и такие важнейшие темы как анализ и управление рисками. Способам привлечения и удержания клиентов в банковских организациях была посвящена работа отдельной секции. И это понятно, ведь грамотной работы с клиентами и повышения эффективности бизнеса уже не добиться без помощи информационных  инструментов.

Сегодня никто не отрицает, что прикладные технологии активно способствуют развитию банков. Эту мысль в докладе «О выборе правильного пути» озвучил заместитель директора по развитию бизнеса компании «Диасофт» Кирилл Золотых. Он подробно рассказал о способах привлечения, удержания и повышения лояльности клиентов банка с помощью инновационных продуктов «Диасофт». Так, благодаря функциональным возможностям FLEXTERA «Интернет-банкинг» клиент может оперативно, из любой точки доступа в Интернет, получить всю необходимую информацию о продуктах банка или проверить состояние своего лицевого счета. Докладчик ознакомил собравшихся с возможностями продукта FLEXTERA «Переводы без открытия счёта», предназначенного для поддержки «сквозных» бизнес-процессов банка по обслуживанию платежей и переводов без открытия счёта, и FLEXTERA «Банкострахование», который позволяет полностью автоматизировать взаимодействие банка и страховой компании в процессе продажи страховых полисов через банк. Инновационные продукты компании «Диасофт», построенные на основе реальных бизнес-процессов, обеспечивают удобство использования, надлежащий уровень сервиса и возможность расширения спектра банковских продуктов.

На стенде «Диасофт» участники конференции смогли ознакомиться с широким спектром программных продуктов FLEXTERA и получить квалифицированные консультации специалистов компании.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@diasoft.ru.

Возврат к списку