Diasoft FA# Balance в Креди Агриколь КИБ ЗАО

04.04.2012

Завершен проект внедрения модулей Diasoft FA# Balance для  учёта административно-хозяйственной деятельности (АХД) в Креди Агриколь КИБ ЗАО.

С февраля 2012 года сотрудники Московского филиала Креди Агриколь КИБ ЗАО (на который возложены функции по ведению АХД, в том числе, и за центральный офис в Санкт-Петербурге) используют в режиме промышленной эксплуатации систему Diasoft FA# Balance.

В ходе проектных работ, всего за три месяца, специалисты «Диасофт» автоматизировали процессы учёта ОС и НМА, учёта хозяйственных договоров и РБП/ДБП, расчёты с подотчётными лицами и настроили интеграцию системы Diasoft FA# Balance с АБС банка.

Использование модулей Diasoft FA# Balance позволит повысить эффективность договорной работы, контролировать выполнение обязательств по договорам, планировать расходы будущих периодов, вести правильный учёт основных средств и нематериальных активов. В результате, это поможет существенно оптимизировать процессы формирования отчётности и добиваться положительных финансовых результатов в целом.

О банке Закрытое акционерное общество «Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк»

Credit Agricole CIB является дочерним подразделением группы Credit Agricole и консолидирует ее активы сфере корпоративных и инвестиционных банковских услуг, а также международных частных банковских услуг. Credit Agricole активно действует в 70 странах мира, занимая лидирующие позиции во Франции и входя в тройку крупнейших банковских групп в Европе. Численность персонала группы Credit Agricole насчитывает 162 тысячи сотрудников.

В России банк работает с 1863 года. 24 декабря 1991 года он первым из иностранных банков вернулся в Россию, зарегистрировал дочерний банк «Лионский Кредит (Россия)» и получил генеральную лицензию на проведение банковских операций №2. Офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Возврат к списку