«Интернет-банкинг» FLEXTERA на Украине

11.04.2012

Компания «Диасофт» приняла участие в украинском форуме «Дистанционный банкинг 2012», организованном Bank Online Conferences.

Сегодня тема дистанционного банковского обслуживания приобретает особую значимость. Участники первого  украинского форума, посвящённого стратегиям развития и инновациям в области ДБО, активно обсуждали вопросы развития классических банковских продуктов в онлайн-среде, мультиканального банкинга, аналитические обзоры потребления и продвижения онлайн-услуг.

Компания «Диасофт представила вниманию слушателей доклад «Интеллектуальный диалог с клиентом». Алексей Ефимов, директор департамента «Фронт-офис (FLEXTERA)», рассказал о российском опыте в сфере поддержки дистанционного банковского обслуживания и об инновационном решении «Интернет-банкинг» линейки FLEXTERA,  которое является каналом доступа к полноценному фронт-офису банка. Клиент оперативно, из любой точки доступа в Интернет, может получить всю необходимую информацию о продуктах банка, своих заявках и состоянии счетов, подать новые заявки на обслуживание, совершить любые операции по переводу денежных средств или оплате услуг. С помощью компонентного решения FLEXTERA можно сформировать набор клиентских сервисов и расширять его по мере роста бизнес-потребностей. Используя новый модуль, банк может решить конкретную бизнес-задачу, настраивая соответствующие бизнес-процессы для дальнейшей работы. Единожды настроенные во фронт-офисе,  бизнес-процессы автоматически становятся доступны по всем каналам: и операционисту, и агенту банка, и клиенту мобильного банкинга или просто удалённому пользователю ДБО, то есть банку не придётся нести двойные затраты и настраивать один и тот же процесс в разных решениях. «С помощью технологий «Диасофт» кредитно-финансовые организации смогут не только предоставить клиентам первоклассный сервис – удобный, быстрый, безопасный, но и гибко «настраиваться» на стремительно меняющиеся потребности клиентов и новые рыночные тенденции», – подчеркнул докладчик.

На стенде «Диасофт» участники форумаполучили квалифицированные консультации специалистов компании и ознакомились с функциональными возможностями и преимуществами FLEXTERA.

По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться в компанию «Диасофт» по электронной почте: pr@diasoft.ru

Возврат к списку