«Диасофт» ответил на вопросы клиентов в рамках Дня открытых дверей

17.11.2017

16 ноября «Диасофт» провел в стенах своего офиса День открытых дверей, который посетили представители более 30 банков. Ключевые лица «Диасофт» рассказали о новостях компании и векторе ее развития, а также ответили на многочисленные вопросы клиентов.

По сложившейся традиции первым перед уважаемыми гостями выступил Александр Глазков, управляющий директор компании «Диасофт», он представил стратегическое видение происходящей ИТ-трансформации банковского сектора и рассказал, какие кардинальные изменения в подходе компании к реализации проектов и ведению бизнеса в целом она повлечет.

После содержательного выступления Александра Глазкова о тенденциях рынка пришло время для обсуждения деталей проектной деятельности компании в рамках сессии «Поддержка и развитие текущего бизнеса клиентов». В этой части программы выступили руководители направлений: «Core Banking Diasoft FA#» – Леонид Хоревский, «Финансовые рынки Diasoft FA#» – Виктор Русалеев, «Сервисы бизнес-приложений» – Кирилл Золотых, «Информационная безопасность» – Игорь Легезин, «Сопровождение» – Леонид Зеленцов.

Клиентам были представлены важные изменения, реализованные в продуктах линейки Diasoft FA# Beans за 2 и 3 кварталы 2017 года. Также эксперты «Диасофт» подробно рассказали о сервисе диагностики и поддержки отчетности, который позволяет банкам тратить на подготовку отчетности меньше ресурсов и гарантировать выполнение постоянно меняющихся требований законодательства. К слову, именно тема законодательства и его поддержки в продуктах «Диасофт» вызвала наибольшее число вопросов у аудитории.

Впервые на Дне открытых дверей выступил Игорь Легезин, директор направления информационной безопасности, созданного в «Диасофт» в этом году. Множество вопросов, адресованных Игорю по итогам выступления, подтвердило актуальность выбранного курса «Диасофт» в сторону создания эффективных решений для обеспечения защиты банковских систем и процессов.

По завершении деловой программы для заинтересованных клиентов были проведены индивидуальные демонстрации функциональных блоков Diasoft FA# Beans и FLEXTERA.

В очередной раз День открытых дверей закрепил статус одного из ключевых мероприятий компании, предоставляющих возможность для открытого диалога «Диасофт» со своими клиентами. Анализируя обратную связь от наших гостей, можно сделать вывод, что его ценность неоспорима:

В самом Дне открытых дверей есть своя поэзия. Рады видеть знакомые лица, радоваться вместе успехам, работать над ошибками совместно! Спасибо за мероприятие.

Наталья Безрукова, МИБ «Далена»  

Спасибо компании «Диасофт» за то, что она развивается и движется вперед в соответствии с новыми технологиями и модными трендами. Презентация была познавательной, удалось узнать о планах, нюансах и развитии в лучшую сторону. Еще раз спасибо!

Юлия Лукина, ИНГ Банк 

Просьба проводить данные мероприятия на регулярной основе, в том числе для обсуждения новых инициатив (положений).

Олег Савенко, ГЕНБАНК 

На Дне открытых дверей впервые. Очень понравилось данное мероприятие. Узнал для себя много нового и полезного. Запомнилось выступление Александра Глазкова и Виктора Русалеева.

Владимир Харитонов, Россельхозбанк

«Диасофт» благодарит всех, кто нашел время и посетил День открытых дверей! Будем ждать вас вновь в рамках следующих встреч, которые обязательно состоятся!


Возврат к списку