«Диасофт Платформа»: экспертиза компании в области замены зарубежного ПО

21.11.2017

16 ноября компания «Диасофт Платформа» провела вебинар, посвященный замене импортного программного обеспечения и выполнению приказа Минкомсвязи РФ № 334 от 29.06.2017.

Согласно приказу, федеральные органы исполнительной власти должны до начала 2018 года предоставить план перехода на отечественное офисное ПО, в соответствии с показателями, указанными в методических рекомендациях. Дмитрий Гребенщиков, заместитель управляющего директора «Диасофт Платформа», представил слушателям возможные варианты такого перехода, дал рекомендации по написанию дорожной карты и рассказал об успешных проектах компании в этой сфере.

В вебинаре приняли участие 62 человека из 29 Федеральных органов исполнительной власти, в том числе из Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства связи, Управления делами Президента РФ, Управления ИТ ФНС России, ФСВТС России, МВД России, и других.

В рамках трансляции, слушателям были продемонстрированы полезные документы и материалы, которые можно скачать по ссылке. Пароль к документам был отправлен зарегистрированным участникам вебинара. Если вы не были зарегистрированы, запросить пароль можно по электронной почте info@diasoft-platform.ru .

Запись вебинара, доступная для просмотра и скачивания, находится здесь. Благодарим участников за внимание к компетенции компании «Диасофт Платформа» в области импортозамещения и надеемся на новые встречи!

Возврат к списку